Личный кабинет Перевозчика.

В зависимости от прав, которые вы предоставили перевозчику, он сможет выполнять различные действия в кабинете.
Просмотр заказов будет выглядеть так:

При большом количестве рейсов, в списке помогут ориентироваться различные фильтры.
Чтобы задать новые критерии выбора, нужно сначала убрать предыдущие настройки, нажав кнопку Очистить.
Затем можно выбрать интересующие вас параметры в фильтрах и нажать Фильтровать.

Перевозчик также может скачать документы к рейсу, которые вы ему предоставите.
Чтобы документ появился в кабинете перевозчика, нужно при создании отметить галочкой Предоставить доступ перевозчику.

Чтобы просмотреть и скачать документ, перевозчику нужно нажать на номер заказа на главной странице

Затем перейти на вкладку Документы. Там перевозчик может скачать документ, который вы открыли для него


Создание рейса

Для создания рейса, Перевозчику нужно перейти на вкладку Рейсы в заказе и нажать на иконку с изображением авто. Откроется форма для заполнения данных рейса.

Редактирование рейса
Перевозчик может отредактировать уже существующий рейс в заказе. Также на вкладке Рейсы. Нажать на иконку редактирования.

Перевозчик в своем кабинете может отредактировать маршрут, даты и время отгрузки, заменить данные водителя, добавить места погрузки/разгрузки и таможни. Все изменения отразятся в основной базе у Пользователя.
Ставку (цену рейса) перевозчик отредактировать не может.

Можно настроить уведомления на email об изменениях в рейсах. При внесении изменений в рейс, логисту и менеджеру заказа будет приходить уведомления на почту.
Для настройки уведомлений обратитесь в службу поддержки help@4logist.com

Перевозчик также может оставить комментарий к рейсу и он отобразится в основной базе Пользователя. И наоборот — Пользователь может оставить комментарий для перевозчика. К комментарию может быть прикреплен документ или фото.

Перевозчик может менять статус рейса у себя в кабинете, а данные будут отображаться в основной базе. И наоборот.
Также в процессе работы над заказом есть возможность добавлять и редактировать грузы. Данные будут отображаться в кабинете перевозчика.
Можно создать груз, нажать сохранить.
Затем зайти в рейс, перейти на вкладку Грузы и маршруты и галочкой выбрать груз, чтобы закрепить его за рейсом. Сохранить.


Груз отобразится в кабинете в перевозчика

Was this helpful?

0 / 0